Impressum

Capital Beat (capital-beat.tv), Capital Beat Observer (capital-beat.tv), Capital Beat Update (capital-beat.tv), Capital Beat Extra (capital-beat.tv), Kopf der Woche (kopf-der-woche.de), Lesen und Leute (lesen-leute.de), Diplomatic Exchange (diplomatic-exchange.de), Agenda B (agenda-b.de), Unexpected Views (unexpectedviews.tv), Die öffentliche Meinung (die-oeffentliche-meinung.de), Finding China (finding-china.de), New Work Journal (new-work-journal.de), Berlin Bubble berlinbubble.de), European Views (european-views.de), Politik 2 (politik2.de), Europa 2 (europa2.de), Politbriefing politbriefing.com), European Circle (european-circle.de), Defensio Briefing (defensio-briefing.com), African Edition (african-edition.com), Spotlight Menschenrechte (spotlight-menschenrechte.de), Digibriefing digibriefing.com), IoT Ticker (iot-ticker.net), AI Ticker (ai-ticker.net), Blockchain Ticker (blockchain-ticker.net), Safety Security Ticker (safety-security-ticker.net), Smartlife Ticker (smartlife-ticker.net) sowie die dazugehörigen Newsletter, Social Media Präsenzen sind ein Angebot von:

Canova Media UG
Albrechtstraße 16
10117 Berlin

Telefon: 030/69202353-0
Telefax: 030/69202353-9
E-Mail: info@conovamedia.de
Website: www.conova.media

Vertreten durch/Geschäftsführer
Egon Huschitt

Registereintrag
Eintragung im Handelsregister.
Registergericht: Berlin-Charlottenburg
Registernummer: HRB 209150

Verantwortlich im Sinne von §55 Abs. 2 RStV:
Egon Huschitt

Datenschutzerklärung
Haftungsausschluss​